Фитиль
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ну вот неделю я дипломатничаю на повышенных тонах !!! ругаюсь пишу главе

Участников: 4

Перейти вниз

ну вот неделю я дипломатничаю на повышенных тонах !!! ругаюсь пишу главе  Empty ну вот неделю я дипломатничаю на повышенных тонах !!! ругаюсь пишу главе

Сообщение  cavon Пн Май 16, 2011 10:04 am

и кажется чуть результат есть. более мнее, будем наблюдатб) Cool

им реально не хватает командира чтоб в бою был. хотя я с главой перетирал что могу командовтаь я или ктот из нас кому что куда ) ну походу бойцы их , это не разделяют.


ну он обещал поговорить с ними.

а вообще у них нет правил и полная демократия, типа не мог зайти в бой на замену были причины, типа утопал в общие были причниы (когад держим руду)

ну чтож "МОСКВА- НЕ СРАЗУ СТРОИЛАСЬ!"
cheers

cavon

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-05-05
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

ну вот неделю я дипломатничаю на повышенных тонах !!! ругаюсь пишу главе  Empty Re: ну вот неделю я дипломатничаю на повышенных тонах !!! ругаюсь пишу главе

Сообщение  Чучка Вт Май 17, 2011 5:21 am

Олег. Вот на повышенных тонах не надо разговаривать. Надо просто говорить и говорить убедительно с обоснованием.
А раз у них ДЕРЬМОкратия, ну что же...такой устав, такие нравы ).

Просто на будущее хочу предложить сразу решать данные вопросы перед созданием союза, кто, что, как, когда, и если что кого дрючить.

А так в целом они мне нравятся, тупят немного, но и мы не идеальны.
Чучка
Чучка

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-05-05
Возраст : 41
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

ну вот неделю я дипломатничаю на повышенных тонах !!! ругаюсь пишу главе  Empty Re: ну вот неделю я дипломатничаю на повышенных тонах !!! ругаюсь пишу главе

Сообщение  Max_ink Ср Май 18, 2011 11:48 am

Чуч, повесь себе плакат на стенку!!!
"Вот на повышенных тонах не надо разговаривать. Надо просто говорить и говорить убедительно с обоснованием." albino
И снизу еще приписка - "И не ругаццо" albino

(без обид)

Хорошо, что их толпа.
Терок вроде все меньше. Я тут нечаянно тоже подключилась - сняла с тебя, Олег, частичную нагрузку. Так что радуйся. Теперь у нас двоих пополам голова пухнет от их дерЬмократии. What a Face

Хорошо, что у них толпа. Всегда есть замены, даже если кто-то хелится.
Нормально всё.
Max_ink
Max_ink

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2011-05-05
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ну вот неделю я дипломатничаю на повышенных тонах !!! ругаюсь пишу главе  Empty Re: ну вот неделю я дипломатничаю на повышенных тонах !!! ругаюсь пишу главе

Сообщение  Dimach-01 Чт Май 19, 2011 5:05 pm

Короче пипец!
Предлагаю сменить союз. у мня зла не хватает!

Dimach-01

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-05-05
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ну вот неделю я дипломатничаю на повышенных тонах !!! ругаюсь пишу главе  Empty Re: ну вот неделю я дипломатничаю на повышенных тонах !!! ругаюсь пишу главе

Сообщение  Max_ink Чт Май 19, 2011 5:39 pm

Короче, объясняю, почему Дима такой взбешенный. Вот бой. В принципе, силы равны, могли бы и выиграть.

http://www.ganjawars.ru/warlog.php?bid=1131500876

Например, 5 ход. Дима пишет и стреляет по одному, Рэйн по другому, Хутра по третьему, круто, да? )))
6-й ход точно такой же.
7-й ход - Смертник с Димой стреляют КС по одной цели, Рэйн сам по себе.

Я считаю, что союз рвать не нужно, но бороться с ними я уже начала уставать.

What a Face
Max_ink
Max_ink

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2011-05-05
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ну вот неделю я дипломатничаю на повышенных тонах !!! ругаюсь пишу главе  Empty Re: ну вот неделю я дипломатничаю на повышенных тонах !!! ругаюсь пишу главе

Сообщение  Max_ink Чт Май 19, 2011 6:58 pm

Оооооо, я в бешенстве!
На 1-м ходу мы убили АГС, но сработал Маклауд.
На 2-м ходу ладно, Леночка решила экспохавнуть и плюнула на АГС. Но: МистерДождь пишет цель АГС. Он же снип!!!!! Я за 40сек пишу, что ем АГС. Он не поменял....

Народ, ну я в полном ауте...
Олег, кажется это не лечится у них...
Да и глава похоже не сильно их воспитывает. И редко онлайн, кстати.
С таким разгильдяйством, пофигизмом и демократией они так и будут сливать даже там, где это по определению сложно сделать.

Дайте убиться об стену!!!!

Shocked
Max_ink
Max_ink

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2011-05-05
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ну вот неделю я дипломатничаю на повышенных тонах !!! ругаюсь пишу главе  Empty а вот теперь эмоции надо оставить и холодноой головой подумать

Сообщение  cavon Чт Май 19, 2011 7:07 pm

sunny я сегодня МИРОЛЮБИВ!!!


давайте попробуем хорошо покачаться поднабрать народ много боев это большой плюс нам и потом искать союз, хрне с ниим что они олени, зато их толпа, мое предложение смотрим до след скидывания левла. sunny мир во всем мире!


хотя может ето сегодня я так думаю до боев)))))))

мы набили вот 6,907 / 15k до лелва неделя поэтому стоит попробовать

cavon

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-05-05
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

ну вот неделю я дипломатничаю на повышенных тонах !!! ругаюсь пишу главе  Empty Re: ну вот неделю я дипломатничаю на повышенных тонах !!! ругаюсь пишу главе

Сообщение  Max_ink Пт Май 20, 2011 11:32 am

Мир вам! cheers
Олег, тогда надо на С, чтобы взять 2левел. Мы набили за 3 дня 7к опыта. А на З капает мало.
На С до сих пор всё те же танки, кстати.

Я тоже не думаю, что надо бросать союз. Их толпа - это плюс. Поиграем пока с ними.
Max_ink
Max_ink

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2011-05-05
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения