Фитиль
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Любителям Зайцев+1 или бросаю пить!!!

Участников: 3

Перейти вниз

Любителям Зайцев+1 или бросаю пить!!! Empty Любителям Зайцев+1 или бросаю пить!!!

Сообщение  kastyl Сб Май 07, 2011 4:16 pm

Меня распирают чувства от поделенною со мною информацией от жены.
Сегодня значит с утра я напился (у меня часто такое бывает)
так вот напившись в обед я лёг спать, далее со слов жены:
долго матюкался на счёт громкой музыки от соседей ну и встав пошёл и перебил половину соседей со словами " вы мне суки всю жизнь испортили " лёг спать. после борматал эх картошечки тёпленькой бы сейчас жена говарила ты же её скушал и хотел макорошек отварить может отварить тебе отвечал ничего женшина мне от тебя не надо но вот картошечки тёпленькой за всегда везде ништяк.
З.Ы. Бросаю пить!!! праздники удались!!! прощай печень!!!
kastyl
kastyl

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Любителям Зайцев+1 или бросаю пить!!! Empty Re: Любителям Зайцев+1 или бросаю пить!!!

Сообщение  Чучка Вт Май 10, 2011 6:30 am

ну что тут сказать то...можно только посочувствовать печени )))

завязывай ты с этим делом, не далеко осталось от того чтоб крыша съехала. Будет куда хуже.
Знакомому моему врач из-за это пить запретил, сказал: "еще раз два так напьешься, крыша уедет т.е. просто напросто дурачком станешь"
После это он завязал. Теперь "курит" ) albino
Чучка
Чучка

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-05-05
Возраст : 41
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Любителям Зайцев+1 или бросаю пить!!! Empty Re: Любителям Зайцев+1 или бросаю пить!!!

Сообщение  Max_ink Вт Май 10, 2011 6:57 pm

Кастыль, это ты про себя?? What a Face
Я сначала подумала, что ты нам пересказываешь вкратце содержание одной из серий Зайцев+1 affraid
Max_ink
Max_ink

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2011-05-05
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения