Фитиль
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тема о СОЮЗЕ, думаем принимаем общее решение. вот кандидаты.

+3
Чучка
Max_ink
cavon
Участников: 7

Перейти вниз

Тема о СОЮЗЕ, думаем принимаем общее решение. вот кандидаты. Empty Тема о СОЮЗЕ, думаем принимаем общее решение. вот кандидаты.

Сообщение  cavon Пт Май 06, 2011 10:42 am

http://www.ganjawars.ru/syndicate.php?id=5255

я вот ЗА cheers

cavon

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-05-05
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема о СОЮЗЕ, думаем принимаем общее решение. вот кандидаты. Empty Re: Тема о СОЮЗЕ, думаем принимаем общее решение. вот кандидаты.

Сообщение  Max_ink Пт Май 06, 2011 1:07 pm

Олег, а еще кандидаты??? А то одного выложил и ЗА сразу Cool

Вот эти еще предлагают - Искариот:
http://www.ganjawars.ru/syndicate.php?id=6924

Силы приблизительно равны, пара сайгаков есть, чем-то смахивают на нас. Но днем они меньше активны, чем вечером.
Предлагают настойчиво союз. Мы им явно нра albino
Max_ink
Max_ink

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2011-05-05
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема о СОЮЗЕ, думаем принимаем общее решение. вот кандидаты. Empty Re: Тема о СОЮЗЕ, думаем принимаем общее решение. вот кандидаты.

Сообщение  Чучка Пт Май 06, 2011 1:28 pm

Нам вообще нужен союз у которого вечером хороший онлайн. Т.к. днем мы вроде и сами с усами.
А вот вечером нас мало очень. Вечером появляются и у нас бойцы которые не могут играть днем, т.к. работают, а выхода в инет не имеют.
А стрелять и участвовать в жизни синда хотят и расти хотят. А как они могут расти если вечером многих нет и на защиту не с кем просто идти.
В общем суть думаю понятна. Я не могу сказать кто мне нравиться. Вообще для меня не показатель кто в синде, показатель как они воюют (слаженно или нет, пользуются ли гренами. дисциплина какая). Можно и 25 лвл замесить 35-х.....если 35-ые полные нубы. geek
Чучка
Чучка

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-05-05
Возраст : 41
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема о СОЮЗЕ, думаем принимаем общее решение. вот кандидаты. Empty Re: Тема о СОЮЗЕ, думаем принимаем общее решение. вот кандидаты.

Сообщение  Max_ink Пт Май 06, 2011 1:45 pm

Я вот не совсем с тобой согласна, Чуч, хотя в чем-то ты прав (имхо).
"Днем мы сами с усами" - у нас оч. ограниченное кол-во синдов, на которые мы можем напасть и одержать победу. Нам днем тоже нужны союзники. Приоритет, мне кажется, должен быть на день, именно потому, что днем нас максимально много. Мы сильнее, можем одержать больше побед, с большим кол-вом синдов воевать.
Вечером, я смотрю, мы тоже потихоньку играем, 3-5 человек онлайн есть. Будет союз - будет веселее. Будем поактивнее вечером.

Но вариант Олега вроде бы получше, их больше, они посильнее. Лучше тянуться за более сильным, чем тащить на себе слабого союзника. Только не знаю как они играют (день/вечер), ездят ли на С (ни разу не видела). Олег, ты это узнал?

Ну как-то так....
Max_ink
Max_ink

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2011-05-05
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема о СОЮЗЕ, думаем принимаем общее решение. вот кандидаты. Empty Re: Тема о СОЮЗЕ, думаем принимаем общее решение. вот кандидаты.

Сообщение  Чучка Пт Май 06, 2011 3:25 pm

Ну в общем то в чем то я согласен с тобой Макс. Днем основное месево. Днем и надо рубиться.
Считаю надо сделать упор на то что бы держать руду днем. Вот тогда будет реальный результат.
Чучка
Чучка

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-05-05
Возраст : 41
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема о СОЮЗЕ, думаем принимаем общее решение. вот кандидаты. Empty Re: Тема о СОЮЗЕ, думаем принимаем общее решение. вот кандидаты.

Сообщение  Dimach-01 Пт Май 06, 2011 4:51 pm

короче я за искариот.
первый вариант пошлет нас через неделю.
Оратор от нас ушел временно...
Раста революшн почти не играет из-за работы...
короче не потянем первый вариант.
Искарион норм синд, примерно нашего уровня и вечером онлайн есть.
я За него.

Dimach-01

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-05-05
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема о СОЮЗЕ, думаем принимаем общее решение. вот кандидаты. Empty Re: Тема о СОЮЗЕ, думаем принимаем общее решение. вот кандидаты.

Сообщение  Valeron_diablo Сб Май 07, 2011 9:40 am

я конечно за первый вариант,но они будут по сильнее нас в разы и по количеству бойцов и по уровням...сами уж знаем когда были в ООН часто союз заключали который явно сильнее нас,но потом через недельку другую они сваливали...

так что второй синд как вариант не плох,впринципе наш уровень...все равно надо пробывать,пока не попробуем не узнаем как оно=)
Valeron_diablo
Valeron_diablo

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема о СОЮЗЕ, думаем принимаем общее решение. вот кандидаты. Empty предлагаем у кого есть какие варианты по союзу, время есть до 8

Сообщение  cavon Сб Май 07, 2011 5:13 pm

после можем уже выставить. Shocked


вот есть такие

http://www.ganjawars.ru/syndicate.php?id=2093

или эти


http://www.ganjawars.ru/syndicate.php?id=6261
очень хотят, но у них не понятно сильных бойцов мало. а вот за ЭС полно,

вот новые появились, гы ну это совсем дет сад))) ща глянул, валера или кос с греной и их нет)))
http://www.ganjawars.ru/syndicate.php?id=7986

cavon

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-05-05
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема о СОЮЗЕ, думаем принимаем общее решение. вот кандидаты. Empty Re: Тема о СОЮЗЕ, думаем принимаем общее решение. вот кандидаты.

Сообщение  Max_ink Вс Май 08, 2011 4:51 pm

http://www.ganjawars.ru/syndicate.php?id=2093
- Cамарские и К, их днем почти нет, синд дохлый. Вечером бывает 1 недвига под контролем. Недолго...

Вторые - их правда оч. много, им бы союз с твоим основным вариантом, Олег. Я их даже путаю ))))

Так что... Похоже Искариот..
Max_ink
Max_ink

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2011-05-05
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема о СОЮЗЕ, думаем принимаем общее решение. вот кандидаты. Empty Re: Тема о СОЮЗЕ, думаем принимаем общее решение. вот кандидаты.

Сообщение  Max_ink Пн Май 09, 2011 6:22 am

ГГг... Искариот уже заключил союз... с.................. Агонией Власти pig
Я общалась с представителем Искариота (он хорошо знает Виталика из Агонии) - он меня спросил, почему мы разорвали союз. Я ему объяснила. Он говорит - хочу сравнить с ответом Агонии на этот же вопрос. В итоге выяснилось, что Виталик из Агонии ему тоже рассказал причину разрыва союза, как он ее видит, и по ходу обложил нас со всех сторон. Он же на нас обиделся за это... Через сутки вижу, что у них союз.

Так что во вторник, Олег, цель №1 для нападов - Искариот с Агонией. По полной их.... bounce Twisted Evil
Max_ink
Max_ink

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2011-05-05
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема о СОЮЗЕ, думаем принимаем общее решение. вот кандидаты. Empty Re: Тема о СОЮЗЕ, думаем принимаем общее решение. вот кандидаты.

Сообщение  Valeron_diablo Пн Май 09, 2011 9:38 am

тогда нам полюбому нужен будет союз до погедельника....я думаю тут можно попробывать вариант №1,с нас не убудет...может даже чет получится,почему бы не попробывать))
Valeron_diablo
Valeron_diablo

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема о СОЮЗЕ, думаем принимаем общее решение. вот кандидаты. Empty Re: Тема о СОЮЗЕ, думаем принимаем общее решение. вот кандидаты.

Сообщение  Valeron_diablo Пн Май 09, 2011 9:39 am

да до вторника,чет с этими праздниками дни недели сдвинулися=)

кстати всех с праздником,С Днем Победы!!! УРА!!!=)
Valeron_diablo
Valeron_diablo

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема о СОЮЗЕ, думаем принимаем общее решение. вот кандидаты. Empty Re: Тема о СОЮЗЕ, думаем принимаем общее решение. вот кандидаты.

Сообщение  Max_ink Пн Май 09, 2011 1:35 pm

Поддерживаю нашего дьявола ))))
Давайте Нью Лайт ))) И побыстрее.

С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ! СПАСИБО ИМ.
Max_ink
Max_ink

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2011-05-05
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема о СОЮЗЕ, думаем принимаем общее решение. вот кандидаты. Empty Re: Тема о СОЮЗЕ, думаем принимаем общее решение. вот кандидаты.

Сообщение  _vindeta_ Вт Июн 21, 2011 9:43 pm

предлогаю два синдиката как союз с нами джа 1338 и Вип 6306, в последнем много бойцов ночью и хороший онлайн

_vindeta_

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-06-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема о СОЮЗЕ, думаем принимаем общее решение. вот кандидаты. Empty Re: Тема о СОЮЗЕ, думаем принимаем общее решение. вот кандидаты.

Сообщение  VeeVeek Ср Июн 22, 2011 4:38 am

тема старая и временно неактуальна ИМХО
VeeVeek
VeeVeek

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-06-21
Возраст : 38
Откуда : Международный человек-загадка

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения