Фитиль
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Жесть" или скукота?

Участников: 3

Перейти вниз

"Жесть" или скукота? Empty "Жесть" или скукота?

Сообщение  Admin Пт Мар 26, 2010 8:37 am

Тут вот некоторые говорят, что в браузерках мало движухи и экшна. Зря, эмоции здесь кипят такие, что к разгоряченному геймеру порой просто страшно подойти и что-то спросить. Специфика браузерок ведь еще и в том, что многие сидят в них прямо со своего рабочего места, от звонка до звонка. Проиграл замес, дал эмоциям волю (у всех ведь разный характер и степень темперамента)… и со злобой начал бить мышкой по столу или просто забористо, по – русски несколько слов, на весь офис. А сотрудники участливо смотрят на тебя и интересуются, что же случилось. И слышат в ответ, что заглючила рабочая программа, пропали несохраненные данные, принтер не отвечает, да мало ли что можно придумать, а глаза зато какие честные. Некоторые начинают жалеть и даже предлагать свою помощь, но если остались хоть крохи совести – отказываешься, гордо отказываешься, и бегом наверстывать упущенное время. Пока снова не напишут в аську или пришлют смс – на нас напали, срочно заходи в игру, без тебя никак!!! Потом, всё потом, всё успею, а сейчас надо помочь клану/синдикату/гильдии… бла-бла-бла….
Фанатов браузерных игр достаточно легко отличить от простых офисных сотрудников. Кроме ярких и внешне беспричинных припадков агрессии, как уже говорилось выше, они могут прилипнуть к монитору даже в самый неподходящий момент, например, когда в соседнем кабинете поздравляют с днем рождения старейшего сотрудника фирмы. Или, внезапно могут сорваться из-за обеденного стола, с фразой: «я на секундочку», и доедать свой обед через пару часов, в одиночестве, но с глубоким удовлетворением от победы… Фанаты особенно ценят Оперу или любой другой браузер, где на одном окне можно разместить несколько вкладок – так можно запрятать подальше свою любимую игру от любопытных глаз начальника, пусть он любуется на Яндекс, чем он хуже.
К чему всё это? Мой сосед и я – в разной степени увлеченные браузерные геймеры, только каждый в своём проекте. Но это не мешает периодически происходить разным казусам и интересным случаям, о которых мы расскажем Вам в серии очерков: «Браузерные игры: »
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-03-24
Возраст : 41
Откуда : Саратов

http://fitil.gip-gip.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

"Жесть" или скукота? Empty Вам-то хорошо...

Сообщение  Dimach-01 Чт Май 05, 2011 11:18 am

А я сижу с телефона, вот где настоящая жесть. Когда в столовой сидишь у кушаешь суп, получается, что в одной руке ложка, в другой руке хлеб, а тут Олег звонит и скидывает, типа бой и зайди. Бросаешь хлеб на салфетку (ложка - святое), быстро вытираешь руку другой салфеткой и берешьсяя за телефон. и начинается....
короче ем я всегда дольше всех )
А самая жесть, это когда на тебе 1к опыта, 5 трупов, ты 1 остался против нуба, и херак, и инет пропал (если включают глушику). вот хоть на улицу беги...

Dimach-01

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-05-05
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"Жесть" или скукота? Empty Re: "Жесть" или скукота?

Сообщение  Max_ink Чт Май 05, 2011 11:25 am

Ой, Димкаа, хоть буду знать как ты обедаешь Shocked .
Так красочно написал - неужели ты так умеешь??!!! Открываю новые грани таланта у мужа.
А я из дома играю - у меня все спокойно. Только картошка иногда сгорит или суп убежит и изпоганит всю плиту. bounce
Max_ink
Max_ink

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2011-05-05
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"Жесть" или скукота? Empty Re: "Жесть" или скукота?

Сообщение  Admin Чт Май 05, 2011 11:34 am

Какие тут люди собрались.
Глаз радует.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-03-24
Возраст : 41
Откуда : Саратов

http://fitil.gip-gip.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

"Жесть" или скукота? Empty Re: "Жесть" или скукота?

Сообщение  Max_ink Чт Май 05, 2011 11:55 am

Меня тут вообще всё радует, Чуч!!!!

bounce особенно этот значок!!!!!

Глобальный и важный шаг для нашего синда! cheers
Max_ink
Max_ink

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2011-05-05
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"Жесть" или скукота? Empty Re: "Жесть" или скукота?

Сообщение  Dimach-01 Чт Май 05, 2011 12:10 pm

Все, пипец, жену только на форуме походу буду видеть. What a Face
Раньше только ганжа была, а теперь добавился форум... scratch

Dimach-01

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-05-05
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"Жесть" или скукота? Empty Re: "Жесть" или скукота?

Сообщение  Admin Чт Май 05, 2011 12:38 pm

Laughing
Зато знаешь где искать )))
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-03-24
Возраст : 41
Откуда : Саратов

http://fitil.gip-gip.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения